Традиции-красоты.рф

Медицинский центр «Традиции красоты» предлагает комплекс косметологических и медицинских услуг. Компания занимает лидирующие позиции в выбранной отрасли и применяет в своей работе передовые технологии и методики, которые признаны на международном уровне. Профессиональные врачи клиники используют в общении с пациентами индивидуальный подход. Высокое качество услуг позволяет специалистам добиться максимальной эффективности терапии.

Комплекс наших услуг

Медицинская клиника «Традиции красоты» предоставляет пациентам широкий спектр высококачественных услуг по доступным ценам. В учреждении можно пройти комплексную диагностику на инновационном современном оборудовании, а также лечебный курс для устранения проблем с волосами и кожей. Терапия проводится по комплексным программам, которые представлены:

  • инновационными аппаратными методиками;
  • масочными технологиями;
  • инъекционной косметологией.

Курс лечения разрабатывается персонально для каждого клиента медицинского центра и помогает добиться наилучших результатов терапии.

Кроме косметологических мероприятий в рамках медицинского учреждения проводятся медицинские процедуры. В частности, здесь можно пройти тест ДНК или купить эффективный плацентарный препарат «Лаеннек» японского производства, обеспечивающий омоложение кожи на клеточном уровне. Этот препарат позволит визуально уменьшить настоящий (физический) возраст на 10-15 лет. В его составе содержатся активные вещества, способствующие регенерации кожных покровов, быстрому заживлению ран, восстановлению жизненного цикла клеток и оказывающие противовоспалительный эффект. Средство «Лаеннек» активно применяется в нескольких отраслях медицины:

  • общая терапия;
  • косметология;
  • эстетическая медицина.

Ещё одна услуга, связанная со сдачей ДНК теста, может понадобиться пожилым людям, молодым родителям, активным личностям, спортсменам, приверженцам здорового образа жизни.
Клиника «Традиции красоты» работает для жителей Санкт-Петербурга и расположилась на площади Александра Невского, 2.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz