Холодно? Зажгите на испанском побережье

Русская зима – пора волшебная. Однако, налюбовавшись на пушистые снежинки и искрящиеся сугробы, хочется оказаться от забористых морозов как можно дальше. Компания ООО «Альфа-Трейдинг» поможет прямо сейчас отправиться в другую, более тёплую и яркую сказку – на Тенерифе.

Вас ждут:

  • Популярные и престижные курорты (Royal Sun Resort, The Harbour Club и др.), чистые пляжи и проживание в шаговой доступности от моря.
  • Комфортабельные апартаменты с террасой, сопоставимой с обычной квартирой.
  • Wi-Fi и спутниковое телевидение.
  • Собственная, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник, тостер, электрочайник, кофеварка, соковыжималка, кухонные принадлежности, наборы посуды).
  • Просторная ванная со всем необходимым: полотенцами, феном, средствами гигиены.
  • Брендовые аксессуары: халаты, тапочки, полотенца.
  • Утюг, сейф, шкафы, шезлонги.
  • И самое главное – температура воздуха, не опускающаяся ниже +18 С°.

Сервис на курортах обеспечивает круглосуточный ресепшен и паркинг, рестораны и пиццерии, бассейны с подогревом и снек-бары, мини-маркеты и аренда авто, детские площадки и клубы, места для игры в теннис и сквош, анимация и шоу-программы, тренажерный зал и солярий, массаж и бильярд и пр.

Развлечений тут тоже в изобилии. Солнце, воздух и вода – лишь маленькая их часть. Например, если вы отправитесь в Royal Sun Resort или The Harbour Club, то сможете посетить фламенко-шоу в «Пирамиде-де-Арона», ознакомиться с окрестностями и полюбоваться на обитателей подводного мира в «Лоро-Парк», поднять тучи брызг в аквапарке «Сиам-Парк» и вздохнуть полной грудью океанский воздух на палубе пиратской шхуны.

Магнитами для вас станут вулкан Тейде – самая высокая точка страны — и замок Сан-Мигель, застывший в рыцарских временах. А после всех экскурсий вы приятно проведёте время на пляжах с чёрным песком.

Всё это и многое другое и обеспечит компания ООО «Альфа-Трейдинг». Посетив презентацию, вы не только узнаете о популярных направлениях и льготных условиях, но получите ценные подарки. Для любимых клиентов подготовлены сертификаты на бесплатный отдых в одной из 15 стран, серебряные и золотые карты, книги привилегий, блок-места на чартерные рейсы, страхование ВЗР, пятизвёздочные отели с номера класса «Люкс», визовые услуги во все страны мира. Более подробно обо всех возможностях клубного отдыха вы узнаете на презентации компании ООО «Альфа-Трейдинг».

Пора погреться в Испании!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz