Кожаные юбки

Не каждая девушка осмеливалась на приобретение юбки из кожи и сочетание ее с обычной одеждой. Однако сейчас мода на кожаные изделия набирает обороты и не только обувь, верхняя одежда и аксессуары могут быть выполнены из нее.

Фасона юбок из кожи

На данный момент кожаные юбки существуют в разных вариациях относительно кроя и длины. Самая классическая модель – юбка карандаш с завышенной талией и длиной до колена. Она придает строгости образу, но при этом подчеркивает женственную фигуру девушки. Подобная модель подойдет как к деловому стилю, так и для рокерского в зависимости от декора. Также, такой длины существуют юбки прямого кроя и расклешенные. Юбки с прямым кроем желательно подбирать из кожи с животным принтом, также она станет ацентом всего образа. А расклешенную модель лучше выбирать из кожи ярких оттенков и сочетать с легкими и нежными блузами. Тогда образ будет романтичным и ярким. Кожаные мини-юбки имеют либо прямой, либо расклешенный крой. Они должны быть однотонные и, желательно, темных цветов. Такой фасон сделает весь образ свежим и непринужденным. Новое веяние в моде выражено в появлении тренда на юбки длиной макси. Выполненные из кожи, они смотрятся необычно и крайне женственно. При этом следует выбирать расклешенные модели с высокой посадкой одного темного цвета.

С чем носить кожаные юбки

Сейчас в моде сочетать вещи на контрасте. И так как кожаная юбка, какого фасона и длины она не была бы, в любом образе будет являться акцентом. Необходимо подбирать остальные вещи, ориентируясь на нее. Так с грубой и брутальной черной юбкой хорошо будут смотреться нежные и элегантные шифоновые блузы кремовых оттенков. Либо можно выбрать кофту из тонкого трикотажа свободного кроя с геометрическим рисунком. Главное правила подбора верха – он должен быть заправлен в юбку. Это могут быть также свитера крупной вязки, заправленные только спереди. Или обычная майка с накинутым сверху кардиганом. Не стоит полностью оформлять образ в грубом стиле, подбирая к юбке кожаную куртку, ботинки и агрессивного декора клатч. Украшения и аксессуары могут быть яркими и необычными, чтобы разбавить темный и тяжелый образ. Обувь необходимо выбирать в зависимости от длины юбки. Чем она короче, тем длиннее должна быть обувь, и наоборот чем длиннее юбка, тем короче обувь.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz