Анализ наиболее популярных методов домашнего зубного отбеливания

Ослепительная улыбка всегда обезоруживает. В наше время отбелить зубы можно самыми разными методами – это и радикальные, поступательные, технологичные и традиционные, дорогие и дешевые. Если пользоваться клиническими методами, нужно быть готовым к приличным финансовым расходам.

Применение специальных паст для зубов

Почти все люди стараются отбеливать зубы обычной пастой. Как правило, она состоит из абразивных частиц и избавляет от зубного налета, осветляет эмаль. Но серьезных отличий Вы не заметите – максимум, на три тона. Перестаете пользоваться пастой – и никакого эффекта уже нет.

Использование отбеливающего карандаша

Каждый такой карандаш состоит из перекиси водорода. Это своеобразная туба с гелем и щеточкой на кончике. Гель наносите на кисточку и на свои зубы. Держите так немного времени, затем смываете.

Использование особого геля в персональных капах

Довольно эффективный способ. Такие капы располагают на челюстях – каждый день на пару часиков (и так – две-три недели). Благодаря одному курсу происходит осветление эмали на 5-7 тонов. Плюс в следующем – он не повреждает зубную эмаль, но при этом способен обжечь десна.

Использование полосочек отбеливающего типа

Здесь собраны все достоинства отбеливания зубов в домашних условиях. Полоски цепляют на переднем зубном покрытии.

Выбирая полоски, пользуйтесь инновационными современными продуктами – разработанными докторами-стоматологами. Оптимальный вариант – само собой, отбеливающие полоски White Secret. Эффект от их применения сохраняется от полугода до 1.5 лет.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz