Свадебный салон «Аннет»

Свадебный салон «Аннет» — это не только магазин, где продают свадебные платья, это центр, предоставляющий свадебные товары и услуги. Здесь невеста сможет подобрать платье по своему вкусу, выберет дополнительные услуги и аксессуары.

Каждая девочка в детстве мечтает стать принцессой в свадебном платье, и любая свадьба стартует с платья невесты. Ассортимент салона «Аннет» предлагает огромное количество самых разных платьев – таким образом, сделать выбор сможет даже самая требовательная невеста.

Какими особенностями обладает свадебный салон?

От салонной атмосферы зависит настрой невесты, ведь приобретение свадебного платья либо дополнительных аксессуаров – это всегда момент особенный.

С предлагаемыми платьями можно ознакомиться на странице каталога салона. Здесь же отражены и расценки.

Также компания предлагает воспользоваться услугами свадебного стилиста. Этот человек поможет с подбором образа невесты, выбором самого платья с точки зрения подходящего фасона. Так, платье может быть пышным, фатиновым, годе, кружевным и так далее.

Возможен заказ свадебной прически и макияжа от стилиста – профессионала салона. Этот же специалист за дополнительную плату подберет и свадебную бижутерию (речь идет о короне либо свадебной диадеме). Невеста может выпить чашечку чая прямо в салоне и сделать заказ свадебных бокалов, свадебного букета, подвязки и многого другого. Все пожелания обязательно будут учтены.

Мастерская салона также позволяет сделать заказ свадебных пригласительных. Они должны учитывать свадебный стиль. Если Вы желаете воспользоваться услугами свадебного салона «Аннет», просто наберите телефонный номер – и менеджер-консультант обязательно ответит на все интересующие Вас вопросы!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz