SMAS-лифтинг прекрасная альтернатива пластике

С возрастом стареет не только кожа лица, но и SMAS, которая представляет собой апоневротическую систему. Причина заключается в том, что существенно замедляется синтез молодых волокон коллагена и эластана, после чего каркас, который поддерживает мягкие ткани и кожу начинает терять свою упругость. В результате на лице образуются глубокие морщины, а овал начинает терять четкость. В данном случае обычные косметические процедуры уже не окажут действенного результата. Выходом может стать пластическая операция или SMAS-лифтинг.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг представляет собой новейшую омолодительную процедуру, благодаря которой возвращаются на свои места мимические мышцы и упругость коллагенового каркаса. За счет ультразвуковых волн приводятся в движение молекулы воды, которые имеются в клетках. В итоге вырабатывается тепловая энергия. После этого расширяются просветы сосудов по ускорению кровотока и лимфотока. Также производится сокращение мышечных волокон.

Перед проведением процедуры специалист должен отметить точки коагуляции. В клинике «PRAGA» специалисты выполняют свою работу на должном профессиональном уровне, благодаря чему пациенты могут наблюдать мгновенный результат. После того, как была завершена процедура на одной половине лица, пациентам предлагают посмотреть на себя в зеркало. Результат всегда впечатляющий.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz